×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 591
 28 марта 2018

26 марта 2018 года состоялся I (районный) этап Фестиваля талантов коллективов образовательных учреждений Автозаводского района. В мероприятии приняли участие более 370-ти педагогов из 48-ми образовательных учреждений.

26 марта 2018 года состоялся I (районный) этап Фестиваля талантов коллективов образовательных учреждений Автозаводского района.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители из 48 ОУ: 
МБУ школы: № 28, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 44, 45, 47, 48, 51, 57, 58, 59, 61, 62, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 77, 79, 84, 86, 88, 89, 90, 93, 94;
МДОУ детский сад: № 22, 64, 73, 79, 80, 81, 116, 120, 126, 139, 200;
МБОУ ДО: ДДЮТ, МОУ ДО «Планета», МБОУ ДО «Центр творчества «Свежий ветер». 
Конкурсанты представили своё творчество в номинациях: вокальное, инструментальное, хореографическое, театральное и декоративно-прикладное искусство.

Самыми яркими в номинации «Вокальное искусство» были выступления участников:
МДОУ детский сад № 22 «Лучик», МОУ ДО «Планета», МБУ «Школа № 90», МБОУ ДО «ДДЮТ».

В номинации «Хореографическое искусство»:
Шоу-группа «Сквозняк», МБОУ ДО «Центр творчества «Свежий ветер», ансамбль «Народный калейдоскоп», МБОУ детский сад №116 «Солнечный», Фольклорный ансамбль «Гусельки», МАДОУ детский сад № 79. Бурными аплодисментами было отмечено выступление Марата Гумерова, МБОУ «Школа № 33».
В номинации «Инструментальное искусство» было представлено 8 номеров. Лучшими в этой номинации признаны: МБУ «Школа № 89», МБОУ ДО «ДДЮТ», МБУ «школа № 40». Хорошее настроение подарила всем своим выступлением Оксана Жирнова, МБУ «Гимназия № 38».
Лучшими в номинации «Театральное искусство» признаны выступления: МБДОУ д/с № 200 «Волшебный башмачок», МБОУ «Школа № 86». Бурю положительных эмоций вызвало «Шоу мыльных пузырей» Виктории Бугакиной, МБУ« Школа № 32».

В номинации «Декоративно-прикладного искусства» были представлены работы в разных техниках: вышивка, плетение из бисера, роспись по дереву, батик с элементами вышивки, вязание, макраме и кружевоплетение, гобелен, шитьё и валяние шерсти, картины и т.д. Подобное богатство техник и видов декоративно-прикладного искусства представили 139 участников.
Лучшими из лучших были признаны работы Черкасова К.П.(МБУ «школа № 47»), Жуковой Т. Н., Азизовой Г. Р., Бардиной Н. В. (МБОУ «Школа №86»), Быковой М. А. (МБОУ ДО «Центр творчества «Свежий ветер»), Гуровой С. Г.(МБУ «лицей № 67»).

Поздравляем всех участников фестиваля! 

Фотографии с мероприятия размещены в разделе "Фотогалерея"

Задайте свой вопрос